车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 20:27 10
2 曲靖 22:02 22:09 7
3 宣威 23:07 23:13 6
4 六盘水 00:41 00:49 8
5 安顺 02:42 02:56 14
6 贵阳 04:10 04:40 30
7 凯里 07:37 07:46 9
8 镇远 09:01 09:12 11
9 玉屏 10:23 10:31 8
10 怀化 12:27 12:43 16
11 娄底 17:16 17:22 6
12 湘潭 18:43 18:48 5
13 株洲 19:37 19:58 21
14 醴陵 20:28 20:38 10
15 萍乡 21:03 21:09 6
16 宜春 21:52 21:57 5
18 新余 22:47 22:52 5
20 鹰潭 01:29 01:41 12
22 南平南 07:14 07:26 12
23 福州 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线