K642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 武当山 18小时30分钟 16:12 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 16:12 16:12 10
2 韶关东 18:30 18:44 14
3 乐昌 19:17 19:19 2
5 郴州 20:28 20:33 5
6 衡阳 22:18 22:23 5
7 株洲 23:48 23:54 6
8 长沙 00:33 00:53 20
9 岳阳 02:17 02:23 6
10 武昌 04:45 05:09 24
13 安陆 06:31 06:34 3
14 随州 07:10 07:14 4
15 枣阳 08:04 08:06 2
16 襄阳东 08:42 08:52 10
18 谷城 09:54 09:56 2
19 武当山 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线