K645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 福州 35小时18分钟 10:38 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 10:38 10
2 廊坊北 11:36 11:39 3
3 天津西 12:30 12:45 15
4 静海 13:12 13:15 3
5 青县 13:41 13:44 3
6 沧州 14:06 14:12 6
7 泊头 14:36 14:39 3
8 东光 14:53 14:55 2
9 吴桥 15:19 15:22 3
10 德州 15:50 15:53 3
11 济南 17:21 17:27 6
12 泰山 18:31 18:33 2
13 徐州 21:21 21:27 6
14 蚌埠 23:16 23:22 6
15 南京 01:22 01:32 10
16 芜湖 03:11 03:17 6
17 宣城 04:11 04:15 4
18 绩溪县 06:35 06:41 6
19 黄山 07:32 07:37 5
20 祁门 08:39 08:43 4
21 景德镇 10:21 10:27 6
22 乐平市 11:06 11:11 5
23 万年 12:14 12:18 4
24 鹰潭 13:21 13:48 27
25 武夷山 16:01 16:10 9
26 建阳 16:56 17:01 5
27 建瓯 17:42 17:57 15
28 南平南 18:43 18:56 13
29 福州 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线