K655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 杭州 30小时52分钟 11:00 17:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 11:00 11:00 10
2 东胜西 12:12 12:16 4
3 鄂尔多斯 12:34 12:38 4
4 榆林 14:38 14:50 12
5 米脂 15:42 15:45 3
6 绥德 16:06 16:10 4
7 延安 18:00 18:05 5
8 蒲城东 20:12 20:18 6
9 西安 22:00 22:21 21
10 西峡 03:05 03:09 4
11 内乡 03:37 03:41 4
12 镇平 04:03 04:17 14
13 唐河 05:34 05:40 6
14 桐柏 06:25 06:30 5
15 信阳 07:34 07:43 9
16 罗山 08:15 08:19 4
17 息县 08:40 08:44 4
18 潢川 09:13 09:18 5
19 商城 09:44 09:48 4
20 固始 10:06 10:10 4
21 合肥 12:09 12:29 20
22 巢湖 13:12 13:16 4
23 芜湖 14:08 14:17 9
24 宣城 15:07 15:12 5
25 长兴南 16:19 16:24 5
26 杭州 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线