车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 21:47 10
2 德清西 22:25 22:29 4
3 长兴南 23:07 23:12 5
4 宣城 00:19 00:25 6
5 芜湖 01:20 01:26 6
6 合肥 02:56 03:15 19
7 固始 05:46 05:49 3
8 商城 06:07 06:10 3
9 潢川 06:36 06:41 5
10 息县 07:10 07:13 3
11 罗山 07:34 07:39 5
12 信阳 08:34 08:50 16
13 唐河 12:01 12:08 7
14 镇平 13:51 13:56 5
15 内乡 14:18 14:23 5
16 西峡 14:51 14:56 5
17 商南 15:50 15:53 3
18 丹凤 16:37 16:40 3
19 商洛 17:11 17:14 3
20 西安 19:45 20:03 18
21 延安 23:31 23:36 5
22 榆林 03:25 03:45 20
23 鄂尔多斯 06:02 06:12 10
24 东胜西 06:31 06:41 10
25 达拉特西 07:47 07:55 8
26 包头 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线