K6606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 岳阳 13小时28分钟 17:27 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 17:27 10
2 广州 19:20 19:36 16
3 韶关东 22:09 22:26 17
4 衡阳 02:28 02:34 6
5 株洲 04:08 04:18 10
6 长沙 04:56 05:16 20
7 岳阳 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线