车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:01 06:01 10
2 蓝村 06:45 07:13 28
3 胶州 07:29 07:36 7
4 潍坊 08:44 08:53 9
5 淄博 09:57 10:07 10
6 济南 11:21 11:31 10
7 泰山 12:24 12:30 6
8 兖州 13:28 13:33 5
9 邹城 13:48 13:50 2
10 滕州 14:16 14:19 3
11 枣庄西 14:41 14:44 3
12 徐州 15:44 16:00 16
13 淮北 16:44 16:49 5
14 涡阳 17:39 17:45 6
15 阜阳 18:55 19:10 15
16 潢川 20:37 20:42 5
17 麻城 22:09 22:20 11
18 蕲春 23:53 23:58 5
19 武穴 00:26 00:32 6
20 九江 01:09 01:15 6
21 三明北 07:23 07:27 4
22 福州 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线