K677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 广州东 26小时12分钟 18:25 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 18:25 18:25 10
2 宿州 19:12 19:16 4
3 蚌埠 20:15 20:31 16
4 合肥 22:30 22:45 15
5 巢湖 23:27 23:31 4
6 芜湖 00:25 00:31 6
7 铜陵 02:50 02:53 3
8 池州 03:44 03:49 5
9 九江 06:10 06:16 6
10 南昌 08:11 08:19 8
11 吉安 11:00 11:04 4
12 泰和 11:25 11:29 4
13 兴国 12:22 12:26 4
14 赣州 13:14 13:18 4
15 信丰 14:03 14:07 4
16 龙南 14:47 14:50 3
17 定南 15:15 15:18 3
18 龙川 16:33 16:48 15
19 河源 17:44 17:47 3
20 惠州 18:41 18:46 5
21 东莞东 19:31 19:36 5
22 广州东 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线