K68

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 青岛 29小时3分钟 15:50 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:50 10
2 三明北 18:12 18:35 23
3 南昌 00:01 00:13 12
4 麻城 04:28 04:34 6
5 潢川 05:48 05:51 3
6 淮滨 06:32 06:35 3
7 阜阳 07:16 07:29 13
8 涡阳 08:21 08:26 5
9 淮北 09:22 09:27 5
10 徐州 10:14 10:42 28
11 枣庄西 11:40 11:48 8
12 滕州 12:10 12:27 17
13 邹城 13:12 13:16 4
14 兖州 13:32 13:35 3
15 磁窑 14:09 14:12 3
16 泰山 14:37 14:40 3
17 济南 15:57 16:06 9
18 淄博 17:22 17:26 4
19 潍坊 18:30 18:38 8
20 胶州 19:43 19:46 3
21 青岛 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线