K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 昆明 38小时30分钟 18:02 08:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 18:02 18:02 10
2 萨拉齐 19:00 19:16 16
3 包头东 19:46 19:50 4
4 包头 20:06 20:17 11
5 达拉特西 20:42 20:46 4
6 东胜西 21:36 21:44 8
7 鄂尔多斯 22:02 22:04 2
8 榆林 00:03 00:23 20
9 绥德 01:33 01:38 5
10 延安 03:29 03:35 6
11 西安南 07:16 07:24 8
12 安康 10:35 10:55 20
13 达州 14:48 14:58 10
14 渠县 15:45 15:49 4
15 广安 16:19 16:23 4
16 重庆西 17:55 18:26 31
17 贵阳 23:21 23:48 27
18 六盘水 03:49 03:59 10
19 宣威 05:45 05:51 6
20 曲靖 06:52 06:58 6
21 昆明 08:32 08:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线