K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 昆明 38小时52分钟 18:05 08:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 18:05 10
2 包头东 19:47 19:50 3
3 包头 20:06 20:17 11
4 达拉特西 20:42 20:46 4
5 东胜西 21:36 21:44 8
6 鄂尔多斯 22:02 22:04 2
7 榆林 00:03 00:23 20
8 绥德 01:33 01:38 5
9 延安 03:29 03:35 6
10 西安南 07:16 07:24 8
11 安康 10:35 10:55 20
12 达州 14:48 14:58 10
13 渠县 15:45 15:49 4
14 广安 16:19 16:25 6
15 重庆西 17:49 18:17 28
16 息烽 22:13 22:28 15
17 贵阳 23:21 23:48 27
18 六盘水 03:49 03:59 10
19 宣威 05:45 05:51 6
20 曲靖 07:07 07:11 4
21 昆明 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线