K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 昆明 44小时50分钟 09:38 06:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 09:38 10
2 萨拉齐 10:54 10:56 2
3 包头东 11:30 11:33 3
4 包头 11:50 11:56 6
5 达拉特西 12:21 12:23 2
6 东胜西 13:11 13:15 4
7 榆林 15:27 15:35 8
8 绥德 16:45 16:48 3
9 子长 17:42 17:45 3
10 延安 18:45 18:49 4
11 西安南 22:41 22:52 11
12 安康 01:52 02:18 26
13 达州 06:01 06:09 8
14 广安 07:32 07:38 6
15 北碚 08:41 08:44 3
16 江津 10:30 10:35 5
17 永川 12:20 12:24 4
18 荣昌 13:09 13:18 9
19 隆昌 13:52 13:59 7
20 内江 14:40 15:09 29
21 自贡 15:55 16:13 18
22 宜宾 17:40 17:48 8
23 昭通 23:09 23:14 5
24 草海 00:32 00:38 6
25 六盘水 01:50 02:11 21
26 宣威 03:47 03:52 5
27 曲靖 04:50 04:54 4
28 昆明 06:28 06:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线