K710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛 包头 28小时18分钟 10:48 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 10:48 10
2 青岛北 11:08 11:12 4
3 蓝村 11:58 12:05 7
4 潍坊 13:27 13:38 11
5 淄博 14:42 14:47 5
6 大明湖 16:22 16:30 8
7 晏城 18:04 18:19 15
8 聊城 20:17 20:54 37
9 临清 21:32 21:35 3
10 清河城 21:51 21:54 3
11 枣强 22:24 22:29 5
12 衡水 22:56 23:07 11
13 任丘 00:18 00:38 20
14 北京 03:11 03:36 25
15 张家口南 06:45 06:51 6
16 大同 09:35 09:43 8
17 丰镇 10:19 10:21 2
18 集宁南 11:23 11:29 6
19 呼和浩特东 12:49 12:57 8
20 呼和浩特 13:11 13:19 8
21 包头东 14:45 14:49 4
22 包头 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线