车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 10:50 10:50 10
2 青岛北 11:10 11:14 4
4 淄博 14:42 14:47 5
5 大明湖 16:22 16:30 8
6 晏城 18:04 18:19 15
7 聊城 20:16 20:54 38
8 临清 21:32 21:35 3
9 清河城 21:51 21:54 3
10 枣强 22:24 22:29 5
11 衡水 22:56 23:07 11
12 北京 03:11 03:36 25
13 张家口南 06:45 06:51 6
14 大同 09:35 09:43 8
15 集宁南 11:18 11:24 6
16 呼和浩特东 12:44 12:52 8
17 呼和浩特 13:06 13:14 8
18 包头东 14:41 14:45 4
19 包头 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线