K712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 青岛 34小时59分钟 21:36 08:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 21:36 10
2 包头东 21:51 21:55 4
3 呼和浩特 23:48 23:58 10
4 呼和浩特东 00:10 00:21 11
5 集宁南 02:00 02:07 7
6 丰镇 05:59 06:01 2
7 大同 07:44 07:56 12
8 柴沟堡 09:44 09:46 2
9 张家口南 10:33 10:39 6
10 宣化 10:59 11:02 3
11 北京 13:55 14:48 53
12 黄村 15:23 15:27 4
13 任丘 16:42 16:47 5
14 肃宁 17:17 17:32 15
15 衡水 18:46 19:10 24
16 枣强 19:32 19:36 4
17 清河城 20:10 20:14 4
18 临清 20:37 20:42 5
19 聊城 21:16 21:45 29
20 大明湖 02:14 02:37 23
21 淄博 03:42 03:49 7
22 青州市 04:15 04:20 5
23 潍坊 04:52 04:57 5
24 高密 06:46 06:49 3
25 青岛北 07:40 07:44 4
26 青岛 08:35 08:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线