车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:57 10
2 涪陵 08:07 08:10 3
3 武隆 09:08 09:12 4
5 黔江 10:43 10:47 4
6 酉阳 11:50 12:03 13
7 秀山 12:59 13:12 13
8 松桃 13:41 13:44 3
9 铜仁 14:25 14:31 6
10 怀化 15:33 15:49 16
11 娄底 19:41 19:47 6
12 株洲 21:49 22:22 33
13 衢州 06:05 06:08 3
14 金华 07:04 07:11 7
15 义乌 07:45 07:55 10
16 诸暨 08:47 08:50 3
17 杭州东 09:48 09:54 6
18 海宁 10:31 10:34 3
19 嘉兴 10:57 11:00 3
20 松江 11:36 11:40 4
21 上海南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线