K724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 南通 40小时17分钟 18:55 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 18:55 18:55 10
2 曲靖 20:30 20:35 5
3 宣威 21:36 21:42 6
4 六盘水 23:09 23:18 9
5 六枝 00:35 00:42 7
6 安顺 01:22 01:27 5
7 贵阳 02:41 03:15 34
8 凯里 05:37 05:44 7
10 怀化 10:03 10:25 22
11 新化 13:06 13:11 5
12 冷水江东 13:29 13:32 3
13 娄底 14:32 14:39 7
14 湘乡 15:19 15:21 2
15 湘潭 15:52 15:57 5
16 株洲 16:39 16:51 12
17 萍乡 17:40 17:46 6
18 宜春 18:29 18:32 3
19 新余 19:07 19:10 3
22 九江 22:38 22:44 6
23 池州 01:47 01:52 5
24 铜陵 02:33 02:37 4
25 芜湖 04:24 04:30 6
27 南京 06:54 07:10 16
28 扬州 08:15 08:20 5
29 泰州 09:00 09:05 5
30 海安 10:05 10:11 6
31 如皋 10:26 10:40 14
32 南通 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线