车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 22:25 22:25 10
2 长春 00:54 01:02 8
3 四平 02:15 02:17 2
4 沈阳北 04:15 04:23 8
5 锦州南 06:28 06:38 10
6 山海关 08:28 08:34 6
7 秦皇岛 08:54 08:57 3
8 北戴河 09:14 09:21 7
9 昌黎 09:42 09:46 4
10 唐山 10:58 11:04 6
11 芦台 11:31 11:34 3
12 天津 12:35 12:50 15
13 霸州 14:27 14:44 17
14 任丘 15:22 15:24 2
15 饶阳 16:04 16:08 4
16 深州 16:28 16:38 10
17 衡水 17:10 17:17 7
18 枣强 17:38 17:50 12
19 大营镇 18:04 18:06 2
20 聊城 19:20 19:26 6
21 菏泽 21:13 21:15 2
22 曹县 21:50 22:01 11
23 商丘南 22:45 22:48 3
24 亳州 23:29 23:32 3
25 阜阳 00:42 01:03 21
26 潢川 02:24 02:27 3
27 麻城 04:02 04:35 33
28 蕲春 06:49 06:54 5
29 武穴 07:25 07:28 3
30 九江 08:08 08:12 4
31 南昌 09:40 10:07 27
32 向塘 10:30 10:34 4
33 樟树 11:31 11:35 4
34 新余 12:22 12:30 8
35 宜春 13:05 13:08 3
36 萍乡 13:52 13:56 4
37 株洲 15:19 15:46 27
38 湘潭 16:11 16:13 2
40 娄底 17:20 17:26 6
41 涟源 18:02 18:04 2
42 新化 18:49 18:53 4
43 溆浦 20:21 20:25 4
44 怀化 21:50 22:08 18
45 贵阳 04:39 05:08 29
46 安顺 06:21 06:28 7
47 六枝 07:09 07:15 6
48 六盘水 08:51 08:59 8
49 宣威 10:38 10:44 6
50 曲靖 11:54 12:00 6
51 昆明 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线