K726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 哈尔滨西 67小时6分钟 19:43 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:43 10
2 曲靖 21:26 21:32 6
3 宣威 22:48 22:54 6
4 六盘水 00:24 00:30 6
6 贵阳 03:37 04:15 38
7 凯里 06:37 06:43 6
8 怀化 10:49 11:00 11
9 溆浦 12:15 12:18 3
10 新化 13:47 13:51 4
11 娄底 15:06 15:12 6
12 湘潭 16:20 16:25 5
13 株洲 17:18 17:39 21
14 萍乡 18:30 18:42 12
15 宜春 19:25 19:29 4
16 新余 20:08 20:12 4
17 南昌 22:34 22:55 21
19 麻城 04:35 04:43 8
20 新县 05:37 05:42 5
21 光山 06:10 06:13 3
22 潢川 06:27 06:31 4
23 淮滨 07:22 07:26 4
24 阜阳 08:11 08:34 23
25 亳州 09:48 09:55 7
26 商丘南 10:56 11:26 30
27 曹县 12:19 12:25 6
28 定陶 12:42 12:56 14
29 菏泽 13:13 13:19 6
30 梁山 14:04 14:07 3
31 阳谷 14:30 14:34 4
32 聊城 15:01 15:07 6
33 清河城 16:01 16:03 2
34 衡水 16:56 17:03 7
35 任丘 18:55 18:57 2
36 霸州 19:33 19:41 8
37 天津 21:17 21:24 7
38 塘沽 21:56 21:59 3
39 唐山 23:15 23:18 3
40 山海关 01:28 01:40 12
43 锦州 04:24 04:29 5
44 沟帮子 05:09 05:21 12
45 大虎山 05:53 06:03 10
46 沈阳北 07:55 08:09 14
47 铁岭 08:52 08:55 3
48 开原 09:17 09:19 2
49 昌图 09:41 09:43 2
50 四平 10:23 10:27 4
51 公主岭 11:05 11:14 9
52 长春 11:58 12:13 15
53 德惠 13:03 13:05 2
54 哈尔滨西 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线