K7333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 延吉 16小时48分钟 18:50 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 18:50 18:50 10
2 金州 19:16 19:19 3
3 普兰店 19:51 19:53 2
4 瓦房店 20:13 20:16 3
5 松树 20:36 20:49 13
6 熊岳城 21:21 21:23 2
7 盖州 21:44 21:46 2
8 大石桥 22:10 22:13 3
9 海城 22:38 22:40 2
10 鞍山 23:06 23:09 3
11 沈阳 00:10 00:25 15
12 沈阳北 00:32 00:40 8
13 长春 03:42 04:10 28
15 吉林 05:47 06:01 14
16 蛟河 07:33 07:36 3
17 黄泥河 08:45 08:47 2
18 敦化 09:22 09:30 8
19 安图 10:34 10:39 5
20 延吉 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线