K7334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 延吉 大连 17小时56分钟 12:51 06:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉 00:00 12:51 10
2 安图 13:51 13:56 5
3 敦化 15:01 15:11 10
4 黄泥河 15:46 15:52 6
5 蛟河 16:59 17:03 4
6 吉林 18:35 18:54 19
7 九台 19:49 19:54 5
8 长春 20:32 20:59 27
9 公主岭 21:37 21:40 3
10 四平 22:19 22:22 3
11 昌图 22:55 23:06 11
12 沈阳 01:29 01:37 8
13 鞍山 02:36 02:39 3
14 盖州 04:00 04:02 2
15 熊岳城 04:23 04:26 3
16 瓦房店 05:16 05:20 4
17 普兰店 05:41 05:44 3
18 大连 06:47 06:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线