车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 19:01 19:01 10
2 平庄 19:59 20:01 2
3 天义 20:43 20:46 3
4 叶柏寿 21:23 21:29 6
6 朝阳南 22:50 23:04 14
7 北票南 23:43 23:48 5
9 阜新南 01:33 01:48 15
10 沈阳 04:26 04:54 28
11 鞍山 06:06 06:10 4
12 大石桥 07:02 07:05 3
13 熊岳城 07:43 07:46 3
14 瓦房店 08:35 08:39 4
15 金州 09:28 09:34 6
16 大连 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线