K7376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 大连 13小时20分钟 15:45 05:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 15:45 15:45 10
2 口前 16:12 16:15 3
3 烟筒山 17:13 17:17 4
4 明城 17:29 17:32 3
5 磐石 17:59 18:03 4
6 朝阳镇 18:33 18:38 5
7 梅河口 19:09 19:17 8
8 山城镇 19:41 19:44 3
9 清原 20:44 20:47 3
10 抚顺北 22:21 22:29 8
11 沈阳 23:20 23:44 24
12 鞍山 00:48 00:52 4
13 海城 01:18 01:21 3
14 大石桥 01:50 01:56 6
15 熊岳城 02:34 02:37 3
16 瓦房店 03:26 03:29 3
17 普兰店 03:49 03:52 3
18 金州 04:25 04:32 7
19 大连 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线