K7381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 沈阳北 5小时55分钟 13:17 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 13:17 10
2 金州 13:42 13:45 3
3 普兰店 14:17 14:20 3
4 瓦房店 14:40 14:43 3
5 熊岳城 15:32 15:35 3
6 大石桥 16:18 16:21 3
7 海城 16:45 16:47 2
8 鞍山 17:13 17:16 3
9 辽阳 17:39 17:44 5
10 灯塔 18:01 18:03 2
11 苏家屯 18:28 18:31 3
12 沈阳 18:52 19:04 12
13 沈阳北 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线