K7382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 大连 5小时44分钟 06:52 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 06:52 10
2 沈阳 07:00 07:09 9
3 苏家屯 07:29 07:31 2
4 林盛堡 07:41 07:43 2
5 辽阳 08:07 08:09 2
6 鞍山 08:31 08:34 3
7 海城 08:59 09:01 2
8 大石桥 09:28 09:41 13
9 盖州 10:00 10:02 2
10 熊岳城 10:22 10:24 2
11 瓦房店 11:12 11:15 3
12 普兰店 11:35 11:37 2
13 大连 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线