K7386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通化 大连 13小时43分钟 18:50 08:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 18:50 18:50 10
2 三源浦 19:56 19:59 3
3 柳河 20:42 20:45 3
4 梅河口 21:17 21:26 9
5 东丰 21:50 21:54 4
6 辽源 22:33 22:40 7
7 西丰 23:28 23:31 3
8 沈阳北 02:20 02:26 6
9 沈阳 02:33 02:57 24
10 辽阳 03:39 03:42 3
11 鞍山 04:18 04:21 3
12 海城 04:46 04:48 2
13 大石桥 05:17 05:23 6
14 熊岳城 05:59 06:01 2
15 松树 06:33 06:35 2
16 瓦房店 06:54 06:57 3
17 普兰店 07:17 07:19 2
18 金州 07:49 07:55 6
19 大连 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线