K740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 38小时58分钟 23:35 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 23:35 10
2 曲靖 01:09 01:14 5
3 宣威 02:22 02:28 6
4 六盘水 04:13 04:39 26
5 六枝 05:56 06:07 11
6 安顺 06:47 06:56 9
7 贵阳 08:10 08:44 34
8 凯里 11:16 11:24 8
9 玉屏 13:34 13:45 11
10 怀化 15:22 15:42 20
11 新化 18:23 18:34 11
12 娄底 20:17 20:30 13
13 湘潭 22:06 22:12 6
14 株洲 23:04 23:20 16
16 上饶 06:04 06:08 4
17 玉山 06:29 06:32 3
18 衢州 08:14 08:17 3
19 金华 09:21 09:32 11
20 义乌 10:20 10:23 3
21 诸暨 10:53 10:56 3
22 杭州东 11:50 11:57 7
23 海宁 12:33 12:37 4
24 嘉兴 12:57 13:00 3
25 嘉善 13:15 13:18 3
26 松江 13:46 13:50 4
27 上海南 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线