K744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 郑州 21小时52分钟 19:28 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 19:28 10
2 龙岩 21:23 21:27 4
3 冠豸山 22:10 22:13 3
4 赣州 00:09 00:34 25
5 九江 06:41 06:47 6
6 黄州 08:30 08:32 2
7 麻城 09:12 09:18 6
8 新县 09:59 10:17 18
9 光山 10:42 10:45 3
10 潢川 10:59 11:02 3
11 阜阳 12:19 12:27 8
12 亳州 13:35 13:40 5
13 商丘 14:31 14:35 4
14 民权 15:12 15:16 4
15 兰考 15:39 15:44 5
16 开封 16:16 16:22 6
17 郑州 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线