K7512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白河 大连 19小时22分钟 17:35 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白河 17:35 17:35 10
2 松江河 19:18 19:25 7
3 氡泉 20:11 20:12 1
4 白山市 22:07 22:12 5
5 通化 23:15 23:32 17
6 梅河口 01:58 02:28 30
7 清原 04:10 04:13 3
8 抚顺北 05:51 06:09 18
9 沈阳 07:03 07:35 32
10 辽阳 08:19 08:22 3
11 鞍山 08:41 08:44 3
12 海城 09:09 09:23 14
13 大石桥 09:51 09:54 3
14 盖州 10:13 10:15 2
15 熊岳城 10:35 10:38 3
16 瓦房店 11:26 11:29 3
17 普兰店 11:49 11:52 3
18 金州 12:22 12:25 3
19 大连 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线