K7527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 霍林郭勒 13小时50分钟 19:40 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 19:40 19:40 10
2 金州 20:05 20:08 3
3 普兰店 20:39 20:41 2
4 瓦房店 21:00 21:03 3
5 熊岳城 21:51 21:54 3
6 大石桥 22:35 22:41 6
7 海城 23:04 23:06 2
8 鞍山 23:31 23:34 3
9 辽阳 23:51 23:53 2
10 沈阳 00:41 00:55 14
11 彰武 03:07 03:10 3
12 甘旗卡 03:59 04:02 3
13 通辽 05:00 05:16 16
14 扎鲁特 06:45 06:47 2
15 白音胡硕 07:17 07:19 2
16 霍林郭勒 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线