K760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 上海南 16小时38分钟 19:31 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 -- 19:31 10
2 衡山 20:02 20:05 3
3 株洲 21:03 21:28 25
4 萍乡 22:19 22:24 5
5 宜春 23:07 23:11 4
6 新余 23:46 23:53 7
8 上饶 03:29 03:35 6
10 金华 06:50 06:56 6
11 义乌 07:30 07:35 5
13 杭州 09:10 09:18 8
15 海宁 10:08 10:13 5
16 嘉兴 10:37 10:40 3
17 嘉善 10:53 10:57 4
19 上海南 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线