车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 22:48 22:48 10
2 莱阳 00:14 00:20 6
3 青州市 04:20 04:24 4
4 淄博 04:50 04:54 4
5 济南 06:02 06:20 18
6 泰山 07:16 07:20 4
7 磁窑 07:46 07:48 2
8 兖州 08:23 08:26 3
9 邹城 08:41 08:43 2
10 滕州 09:09 09:11 2
11 枣庄西 09:33 09:36 3
12 徐州 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线