K762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 烟台 11小时41分钟 19:59 07:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 19:59 19:59 10
2 枣庄西 21:17 21:19 2
3 滕州 21:41 21:51 10
4 兖州 22:31 22:33 2
5 泰山 00:08 00:10 2
6 济南 01:08 01:27 19
7 淄博 02:31 02:34 3
8 潍坊 03:29 03:33 4
9 莱阳 06:02 06:05 3
10 徐家店 06:29 06:32 3
11 烟台 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线