K771

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 南通 11小时53分钟 07:24 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:24 07:24 10
3 泰山 08:17 08:22 5
4 磁窑 08:48 08:51 3
5 兖州 09:26 09:29 3
6 邹城 09:44 09:46 2
7 滕州 10:12 10:14 2
8 枣庄西 10:36 10:39 3
9 徐州 11:43 11:55 12
10 邳州 12:44 12:47 3
11 新沂 13:16 13:20 4
12 沭阳 13:56 14:00 4
13 淮安 14:41 14:54 13
14 阜宁 15:43 15:55 12
16 盐城 16:45 16:50 5
17 东台 17:49 18:00 11
18 海安 18:31 18:36 5
19 南通 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线