K7716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 秦皇岛 石家庄 8小时42分钟 12:02 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 12:02 10
2 昌黎 12:37 12:40 3
3 滦县 13:07 13:23 16
4 唐山北 14:29 14:35 6
5 玉田县 14:57 15:01 4
6 蓟州 15:22 15:24 2
7 北京 16:29 17:00 31
8 保定 18:41 18:45 4
9 定州 19:22 19:52 30
10 石家庄 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线