K772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 济南 12小时24分钟 07:00 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 07:00 07:00 10
2 海安 07:41 07:48 7
3 东台 08:19 08:42 23
4 盐城 09:58 10:01 3
5 阜宁 10:44 10:48 4
6 淮安 11:39 11:42 3
7 沭阳 12:20 12:24 4
8 新沂 13:02 13:05 3
9 邳州 13:29 13:32 3
10 徐州 14:28 14:39 11
11 枣庄西 15:31 15:34 3
12 滕州 15:56 15:58 2
13 邹城 16:26 16:29 3
14 兖州 16:44 16:55 11
15 磁窑 17:34 17:44 10
16 泰山 18:09 18:15 6
17 济南 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线