车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 21:13 10
2 北戴河 21:30 21:33 3
3 昌黎 21:55 21:57 2
4 唐山 23:12 23:18 6
5 天津 02:13 02:21 8
6 北京西 05:01 05:36 35
7 保定 07:17 07:21 4
8 正定 08:33 08:35 2
9 石家庄 08:52 08:58 6
10 邢台 10:01 10:03 2
11 邯郸 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线