K7729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 德州 6小时15分钟 09:13 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:13 10
2 廊坊北 10:10 10:13 3
3 天津西 11:14 11:17 3
4 杨柳青 11:32 11:35 3
5 静海 11:54 11:57 3
6 青县 12:23 12:26 3
7 沧州 12:48 12:53 5
8 泊头 13:17 13:20 3
9 德州 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线