K7730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 德州 北京 4小时52分钟 16:22 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德州 -- 16:22 10
2 吴桥 16:37 16:39 2
3 东光 17:00 17:02 2
4 泊头 17:16 17:19 3
5 沧州 17:43 17:46 3
6 静海 18:29 18:31 2
7 杨柳青 18:55 18:57 2
8 天津西 19:15 19:18 3
9 廊坊北 20:09 20:11 2
10 北京 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线