车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 20:09 10
2 鹰手营子 22:06 22:16 10
3 兴隆县 22:44 22:49 5
4 怀柔 01:25 01:40 15
5 顺义 02:04 02:23 19
6 北京 03:11 03:43 32
7 保定 05:21 05:24 3
8 正定 06:36 06:38 2
9 石家庄 06:55 07:15 20
10 邢台 08:18 08:20 2
11 邯郸 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线