K782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 萍乡 21小时47分钟 12:28 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:28 12:28 10
2 昆山 13:02 13:08 6
3 苏州 13:32 13:36 4
4 无锡 14:04 14:08 4
5 常州 14:50 14:54 4
6 丹阳 15:21 15:25 4
7 南京 16:47 17:07 20
8 马鞍山 18:39 18:44 5
9 芜湖 20:11 20:18 7
10 铜陵 21:43 21:47 4
11 池州 22:41 22:46 5
12 九江 02:17 02:22 5
13 南昌 05:48 06:23 35
14 向塘 06:44 07:06 22
15 丰城 07:33 07:36 3
16 樟树 07:53 07:56 3
17 新余 08:43 08:46 3
18 分宜 09:06 09:09 3
19 宜春 09:27 09:31 4
20 萍乡 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线