K784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 上海 19小时55分钟 14:50 10:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 14:50 10
2 宜春 15:33 15:36 3
3 新余 16:11 16:15 4
4 樟树 17:02 17:05 3
5 丰城 17:22 17:25 3
6 向塘 17:50 18:09 19
7 南昌 18:31 18:43 12
8 九江 20:07 20:28 21
9 湖口 20:50 20:53 3
10 彭泽 21:13 21:17 4
11 池州 23:03 23:06 3
12 铜陵 00:32 00:36 4
13 芜湖 02:28 02:34 6
14 南京 05:31 05:52 21
15 镇江 06:32 06:41 9
16 常州 07:26 07:30 4
17 无锡 07:57 08:24 27
18 苏州 08:52 08:56 4
19 上海 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线