K79

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 昆明 35小时43分钟 18:26 06:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 18:26 10
2 松江 18:45 18:48 3
3 嘉善 19:12 19:15 3
4 嘉兴 19:30 19:33 3
5 海宁 19:57 20:00 3
6 杭州东 20:46 20:52 6
7 义乌 22:07 22:10 3
8 金华 22:52 23:00 8
9 衢州 00:01 00:04 3
10 上饶 01:30 01:34 4
11 鹰潭 02:59 03:05 6
12 新余 05:40 05:44 4
13 宜春 06:19 06:23 4
14 萍乡 07:07 07:12 5
15 株洲 08:36 08:46 10
16 湘乡 09:36 09:41 5
17 娄底 10:23 10:29 6
18 涟源 11:05 11:08 3
19 冷水江东 11:32 11:35 3
20 怀化 14:39 14:59 20
21 凯里 18:44 18:55 11
22 贵阳 21:23 21:41 18
23 安顺 22:54 22:59 5
24 六盘水 01:42 01:50 8
25 宣威 03:25 03:31 6
26 曲靖 04:30 04:35 5
27 昆明 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线