车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 16:58 16:58 10
2 潮州 17:32 17:37 5
3 揭阳 17:57 18:02 5
4 丰顺 18:24 18:27 3
5 梅州 19:41 20:06 25
6 兴宁 20:53 20:58 5
7 龙川 21:51 22:11 20
8 赣州 01:05 01:11 6
9 吉安 03:10 03:14 4
10 南昌 05:47 06:07 20
11 庐山 07:33 07:37 4
12 阳新 08:34 08:37 3
13 黄石 09:05 09:08 3
16 武昌 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线