K799

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 汕头 19小时36分钟 11:52 07:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 11:52 10
2 鄂州 12:54 13:04 10
3 黄石 13:22 13:25 3
4 阳新 13:53 13:56 3
5 庐山 14:59 15:02 3
6 南昌 17:38 18:01 23
7 向塘 18:22 18:27 5
8 樟树东 19:15 19:18 3
9 新干 19:41 19:45 4
10 吉安 20:40 20:44 4
11 泰和 21:12 21:15 3
12 赣州 22:52 23:00 8
13 龙川 02:20 02:35 15
14 兴宁 03:28 03:31 3
15 梅州 04:19 04:44 25
16 丰顺 05:56 05:59 3
17 揭阳 06:21 06:26 5
18 潮州 06:45 06:50 5
19 汕头 07:28 07:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线