K80

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 34小时6分钟 19:10 05:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 19:10 19:10 10
2 曲靖 20:44 20:50 6
3 宣威 21:51 21:57 6
4 六盘水 23:24 23:39 15
5 安顺 01:32 01:36 4
6 贵阳 02:50 03:05 15
7 怀化 09:24 09:32 8
8 涟源 12:48 12:51 3
9 娄底 13:30 13:36 6
10 株洲 15:29 15:45 16
11 萍乡 16:36 16:40 4
12 宜春 17:23 17:27 4
13 分宜 17:45 17:48 3
14 新余 18:08 18:13 5
15 鹰潭 20:41 20:47 6
16 上饶 21:57 22:01 4
17 衢州 23:41 23:44 3
18 金华 00:40 00:47 7
19 义乌 01:21 01:27 6
20 杭州东 02:49 02:55 6
21 海宁 03:34 03:39 5
22 嘉兴 03:57 04:02 5
23 上海南 05:16 05:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线