K808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 无锡 27小时27分钟 12:00 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 12:00 10
2 麻阳 12:37 12:40 3
3 吉首 13:30 13:36 6
4 张家界 15:41 15:55 14
5 慈利 17:04 17:09 5
6 石门县北 17:39 18:09 30
7 常德 19:00 19:05 5
8 益阳 20:08 20:14 6
9 长沙 21:24 21:47 23
10 株洲 22:26 22:40 14
11 金华 07:56 08:02 6
12 义乌 08:36 08:39 3
13 诸暨 09:07 09:10 3
14 杭州 10:28 10:41 13
15 海宁 11:25 11:28 3
16 嘉兴 11:48 11:51 3
17 上海南 12:58 13:34 36
18 昆山 14:27 14:30 3
19 苏州 14:54 14:59 5
20 无锡 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线