K82

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 西安 28小时10分钟 17:08 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 17:08 10
2 韶关东 19:27 19:36 9
3 衡阳 22:57 23:05 8
4 长沙 01:06 01:14 8
5 岳阳 02:38 02:41 3
6 武昌 05:48 06:10 22
7 信阳 09:02 09:05 3
8 确山 09:53 09:56 3
9 驻马店 10:10 10:21 11
10 西平 10:50 11:02 12
11 漯河 11:21 11:28 7
12 平顶山 12:42 13:02 20
13 汝州 14:19 14:23 4
14 洛阳 15:44 15:50 6
15 潼关 19:18 19:20 2
16 华山 19:32 19:34 2
17 渭南 20:24 20:28 4
18 西安 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线