车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 20:53 20:53 10
2 高密 21:40 21:43 3
3 潍坊 22:39 22:42 3
4 淄博 23:37 23:40 3
5 济南 00:48 01:10 22
6 泰山 02:27 02:30 3
7 兖州 04:29 05:07 38
8 济宁 05:32 05:36 4
9 菏泽 06:48 06:54 6
10 曹县 07:29 07:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线