K8272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 菏泽 济南 4小时18分钟 17:08 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 -- 17:08 10
2 巨野 17:46 17:49 3
3 嘉祥 18:06 18:09 3
4 济宁 18:26 18:31 5
5 兖州 19:00 19:24 24
6 磁窑 19:58 20:00 2
7 泰山 20:25 20:28 3
8 济南 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线