K8281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 日照 5小时24分钟 08:05 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 08:05 08:05 10
2 泰山 08:51 08:54 3
3 兖州 09:50 09:56 6
4 费县 11:16 11:19 3
5 临沂 11:49 11:55 6
6 莒南 12:29 12:35 6
7 日照 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线