K8282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 日照 济南 6小时16分钟 15:40 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 15:40 15:40 10
2 莒南 16:29 16:33 4
3 临沂 17:09 17:16 7
4 费县 17:44 17:47 3
5 平邑 18:13 18:17 4
6 泗水 18:41 18:48 7
7 曲阜 19:07 19:12 5
8 兖州 19:41 19:47 6
9 磁窑 20:21 20:30 9
10 泰山 20:55 20:58 3
11 济南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线